35 * (68+71) + n при n=88

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:07
    0
    35 * (68+71) + 88=4,953

    все я решила
  2. 7 октября, 20:25
    0
    1) 68+71=139 2) 139*35=4865 3) 4865+88=4953