Найдите длину стороны квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 4 и 16 м

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:51
    0
    1). 4*16=64 (м²) - S прямоугольника. 2). 64:2=32 (м) - длина стороны квадрата.
  2. 1 июля, 07:39
    0
    Прямуогольник 16•4=64 прямуогольника квадрата=а4 64=а 64=4 а=4