Помогите решить уровнение (x+14) + 16 - (11+7) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:26
    0
    (x+14) + 16 - (11+7) = 40

    x+14+16-18=40

    x=40-14-16+18

    x=28

    Ответ: x=28