Запишите в виде смешанных чисел: а) частные 8:5; и 61:10; б) дроби 10/3 и 97/40,

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:05
    0
    8:5=1 целая 3/5

    61:10=6 целых 1/10

    10:3=3 целых 1/3

    97/40=2 целых 7/40
  2. 22 июля, 09:44
    0
    8/5=1 целых 3/5

    61/10=6 целых 1/10

    10/3=3 целых 1/3

    97/40=2 целых 17/40