Длины сторон треугольника 15 см, 17 см и 13 см. Найдите периметр треугольника, длина которого в 2 раза больше длины сторон заданного треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:51
    0
    15+17+13=45

    45*2=90

    Ответ: 90
  2. 18 апреля, 08:04
    0
    2) 45*2=90

    1) 15+17+13=45