Найдите среднее арифметических чисел 5,3,7

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:51
    0
    5+3+7=15

    15/3=5 вот и все
  2. 11 марта, 14:44
    0
    (5+3+7) : 3=15:3=5!