Как разделить поровну 7 яблок между 12 мальчиками, если ни одно яблоко нельзя резать более, чем на 5 частей?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:17
    0
    1) 12-7=5 (яб) 2) 5*5=25 (яб)