Спортсмены первый раз построились в ряды по 4 человек, а потом в ряды по 6 человек. Вычислите количество спортсменов зная, что их больше 40 - а и меньше 50 - и

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:54
    0
    4 х=40<х<50

    6 х=40<х<50

    (4*6) / х = х

    24/х = х

    24=2 х

    x = 24/x

    X=12

    12*4=48

    48/6=8