Помогите!

6 класс

нужно найти алгебраическую сумму и сделать вычисления

5 7/18-2 11/18

-5 7/18-2 11/18

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:17
    0
    5 7/18-2 11/18=4 25/18-2 11/18 = 2 14/18 = 2 7/9

    -5 7/18-2 11/18=-7 18/18=-8