На молочном заводе изготовили 6000 л молочной продукции. Молока 1600 л, кефира в 2 раза больше, а остальное ряженка. Сколько литров ряженки изготовили на заводе?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:07
    0
    Кефир=1600 л*2 = 3200 л Ряжанка = 6000-1600-3200=1200 л