Запишите суммучисел 7 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:11
    0
    7+5=12 ...

    5+7=12 ...
  2. 30 марта, 05:15
    0
    Сумма чисел 7 и 5 это 12

    7+5=12