Решение 87 - (41+y) = 22

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:24
    0
    87-22=65 65-41=24 Проверка: 41+24=65 87-65=22
  2. 20 мая, 07:34
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24