Белый медведь живёт в среднем 32 года, что составляет 4/5 средней продолжительности жизни льва. Сколько лет живёт лев.

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:51
    0
    Решение: 32/5*4=25,6 (думаю так, но сомневаюсь)))
  2. 24 декабря, 08:48
    0
    32 / 4/5=32*5/4=45 лет