Выполни деление с остатком для пар чисел: 59 на10,. 72 на 9,. 45 на 15,. 99 на 98,. 37 на 1

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:41
    0
    59:10 = 5 (ост. 9)

    72:9 = 8 (без остатка)

    45:15 = 3 (без остатка)

    99:98 = 1 (ост. 1)

    37:1 = 37 (без остатка)
  2. 16 февраля, 21:40
    0
    59:10=5 (ост. 9)

    72:9=8

    45:15=3

    99:98=1 (ост. 1)

    37:1=37