Выполнить деление с остатком для пар чисел: 59 на10 72 на 9 45 на 15 99 на 98 37 на 1.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:53
    0
    59:10=5 (ост. 9)

    72:9=8 (ост. 0)

    45:15=3 (ост. 0)

    99:98=1 (ост. 1)

    37:1=37 (ост. 0)