Решение какого уравнения является число 7? 1) X:3=21 2) 82-X=73 3) 56:X=8 4) 46+X=14

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:32
    0
    2) 82-х=73

    х=82-73

    х=9

    пров 82-9=73

    4) 46-х=14

    х=46-14

    х=32

    пров 46-32=14

    1) х/3=21

    х=21 умножить3

    х=63

    пров 63/3=21

    3) 56/х=8

    х=56/8

    х=7

    пров 56/7=8
  2. 21 декабря, 03:57
    0
    56:7=8 ...