Самолет скорость которого 750 км/ч пролетает расстояние между городами за 4. За сколько пройдет это же расстояние поезд если его скорость 60 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:06
    0
    1) 750*4=3000 расстояние между городами

    2) 3000:60=50 часов
  2. 11 августа, 13:14
    0
    750*4=3000 (км) 3000:60=50 (ч) Ответ: он пройдёт это расстояние за 2 дня 2 часа