Решите уравнение 14-x=100-92

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:51
    0
    14-х=8

    х = 14-8

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 16 августа, 16:52
    0
    14 - x = 100 - 92

    14 - x = 8

    -x = 8 - 14

    -x = - 6

    x = 6

    Ответ: 6.