Выполните действия (113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:53
    0
    (113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87 = 179,2 : 32 + 49,59 : 87 = 5,6 + 0,57 = 6,17