Сумма двух чисел равна 1,9. Одно из чисел в 1 целую 1/9 раза больше другого. Найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:05
    0
    Ну, смотри:

    это получается так

    1,9/10:1,1/9

    19/10:10/9=19/10•9/10=171/100=0,171

    все!