Бегемот может съесть 60 кг травы за день. А слон 300 кг. Сколько тонн нужно для них на 10 дней

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:15
    0
    1) 60*10=600 (кг) - 10 дней бегемот 2) 300*10=3000 (кг) - 10 дней слон 3) 3000+600=3600 (т) Ответ: 3600 тон нужна для них на 10 дней
  2. 1 августа, 23:16
    0
    Бегемот-600

    слон-3000

    бегемот+слон=3600