Решите уравнение -

х/5 = 7/10;

16-х/9 = 4/27;

3,2 + 2 х = 6 1/2*24;

4,6 * (2 1/2+4 х) = 23,46

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:00
    0
    1) 10 х=35

    х=35/10

    х=7/2

    2) 27*16-27*х/9 = 27*4/27

    432-3 х=4

    -3 х=4-432

    -3 х=-428

    х=428/3

    (простите больше помочь не могу)