13 м 48 дм 9 см это сколько см

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:36
    0
    13 м48 дм9 см = 1300+480+9 = 1789 см
  2. 28 сентября, 22:11
    0
    13 м = 1300 см

    48 дм=480 см

    1300+480+9 = 1789 см