Найдите значение выражения 12716+918/3-8017

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:50
    0
    12716+918/3-8017=12716+306-8017=5005

    Ответ 5005
  2. 1 декабря, 05:37
    0
    918/3=306

    12716+306=13022

    13022-8017=5005