Как решить пример 12716+918:3-8017

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:15
    0
    12716+918:3-8017=5005

    1) 918/3=306

    2) 12716+306=13022

    3) 13022-8017=5005.
  2. 28 августа, 21:46
    0
    1) 918:3=306

    2) 12716+306 = 13022

    3) 13022 - 306 = 5005