В подсобном хозяйстве было 9 животных: 5 коз, 1 корова и несколько овец. сколько овец в подсобном хозяйстве

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:26
    0
    1) 5+1=6 (ж)

    2) 9-6=3 (о)

    ответ: у них было 3 овцы.
  2. 16 января, 13:37
    0
    1) 5 + 1 = 6 (ж)

    2) 9 - 6 = 3 (о)

    ответ: у них было 3 овцы.