Найди корень уравнений: x:3 = 12 9:x=3 16:x=8

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:09
    0
    Х: 3=12 Х=12*3 Х=36 9:х=3 Х=9:3 Х=3 16:х=8 Х=16:8 Х=2
  2. 5 февраля, 09:11
    0
    Х: 3=12 9:х=3 16:х=8

    х=9:3 х=16:8

    х=12*3 х=3 х=2

    х=36