7922 т 75 кг - 990 кг как написать?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:50
    0
    7922075-990=7 921 085 кг

    7921 т 85 кг
  2. 30 ноября, 06:30
    0
    7922 т 75 кг = 7922075 кг

    7922075 - 990 = 7921085 (кг)

    7921085 кг = 7921 т 85 кг

    Ответ: 7921 т 85 кг.