Площадь паралеллограмма равна 36, а две его стороны 6 и 12 найдите его высоты

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:34
    0
    S = ah = 36

    a1 = 6, a2 = 12

    h1 = S / a1 = 36 / 6 = 6

    h2 = S / a2 = 36 / 12 = 3