Найти объём куба с ребром равным 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:41
    0
    V=6*6*6=216 см³ ...
  2. 11 июля, 09:40
    0
    6*6*6=216

    Ответ: 216 см кубических объем куба