В каком числе больше простых множителей 180 420 315 1573

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:07
    0
    420 более легче помоему
  2. 26 августа, 11:38
    0
    180=2*5*2*3*3

    420=2*5**2*3*7

    315=3*3*5*7

    1573 = 13*11*11

    Ответ: больше простых множителей в числах 420 и 180