Найти число. если к двухцифровому числуприписать с права 0, тогда число увеличеться на 252. найти это число.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:11
    0
    25.2 0 = 252 навеное если вы изучали десетковую дробь.
  2. 8 декабря, 07:25
    0
    X*10=x+252. 10 х-х=252. х=252:9=28