Уменьши в 6 раз число 60 42 90 и 72

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:34
    0
    60/6=10

    42/6=7

    90/6=15

    72/6=12
  2. 12 ноября, 00:42
    0
    60:6=10,42:6=7, 90:6=15, 72:6=12 На будущее-если надо уменьшить число например в 5 раз, его надо разделить на 5, а если увеличить в 5 раз-то умножить на 5