В первый день посетили выставку 4120 человек, во второй день на 360 ч меньше, а в третий день сколько в 1 и 2 вместе. Сколько человек посетили выставку за 3 дня

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:00
    0
    1) 4120-360=3760 (ч.) - во второй день

    2) 4120+3760=7880 (ч.) - в третий день

    3) 4120+3760+7880=15760 (ч.) - всего

    Ответ: 15760