Вычислите: а) 9,3 - (3,64 + 2,8) ; б) 5,45*0,2.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:28
    0
    9,3-3,64-2,8=5,66-2,8=2,86

    5,45*0,2=1,09