За год изготовили 4032. сколько станков изготовил завод ежидневно, если в каждом месцебыло 24 рабочих дня

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:59
    0
    1 год = 12 месяцев = 12*24 дня=288 дней

    4032/288=14 станков

    Ответ: 14 станков