Реши уравнение 48 минус икс равно 29

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:48
    0
    Х=48-29

    х=19

    48-19=29

    29=29
  2. 18 января, 13:36
    0
    48-х=9 х=48-8 х=9 Ответ: 9