Найдите значения выражений, если a=192 b=18 c=8 1) ac+bc 2) bc+ba 3) ab-a 4) ac-b

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:04
    0
    1) 192*8+18*8=1536+144=1680

    2) 18*8+18*192=144+3456=3600

    3) 192*18-8=3456-8=3448

    4) 192*8-18=1536-18=1518