В двух книгах 534 страницы. В одной на 12 страниц больше. сколько страниц в каждой книге

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:36
    0
    534:2=267

    267+12=279

    534-279=255
  2. 27 июля, 14:38
    0
    (534-12) : 2=263 стр. Во второй

    263 + 12 = 275 стр. В первой