В морской порт прибыли два сухогруза с зерном. На одном 25314 мешков зерна, а на другом-20680. Сколько мешков отгрузили, если на первом сухогрузе осталось 16500 мешков, а на втором-8065?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:02
    0
    1650+8065=9715

    2537+20680=22217

    22317-9715=13602
  2. 16 июня, 19:35
    0
    16500+8065 = 24565 мешков осталось всего

    25314+20680 = 45994 мешка всего было

    45994-24565 = 21429 отгрузили

    Ответ: 21429 мешка отгрузили