0,8 - 2 - 3,4

1/9-2/3+1/6

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:49
    0
    1) 0,8 - 2 - 3,4 = - 4,6

    2) 1/9 - 2/3 + 1/6 = - 7/18
  2. 16 июня, 16:38
    0
    0,8-2-3,4=-4,6

    а второе я не пойму, это разделение или дробь