45:5+12:4*6=как правильно решить?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:31
    0
    1-45:5. 2 - 12:4*6. 3 - все сложить
  2. 27 декабря, 05:59
    0
    45:5+12:4*6 = 9 + 18 = 27

    Сначала нужно деление потом снова деление потом умножение (в этом случае нужно делать по порядку кроме + его в самом конце