1,8*{-1 1/3) решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:22
    0
    1,8 * (-11/3) = 18/10 * (-11/3) = - 66/10=-6 целых 6/10 = - 6 целых 3/5

    или просто 6,6