3.6+4.8 умножить (8 целых3/7-7 целых5/6

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:32
    0
    3,6+4,8 * (8 3/7-7 5/6) = 5,6

    1) 8 3/7-7 5/6=5/12

    2)

    4,8*5/12=48/10*5/12=4/2*1/1=2

    3) 3,6+2=5,6

    ответ: 5,6