В кастрюлю помещается 5 банок воды в каждую банку 4 стакана воды сколько стаканов воды по месяцев десятки кастомных запиши решение задач разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:06
    0
    1 способ 10*5 всего банок 50*4=200 стаканов.

    2 способ 5*2=20 стаканов воды в 5 банках 10*20=200 стаканов