В кастрюлю помещается 5 банок воды в каждую банку 4 стакана воды сколько стаканов воды в месяц его 10 кастрюлях Запиши решение задачи разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:02
    0
    10*5=50 (б)

    50*4=200. (с)