В кастрюлю помещают 5 банок воды а в каждую банку - 4 стакана воды. сколько стаканов воды поместится в десяти кастрюлях. запиши решение задачи разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:48
    0
    1 способ:

    5*4*10=200 (ст)

    2 способ

    5*4=20 (ст) - в одной кастрюле

    10*20=200 (ст)