Найдите значения выражения a+m если a=20 m70

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:17
    0
    А+м а=20 м=70

    20+70=90
  2. 7 февраля, 13:13
    0
    20+70=90

    вот мой ответ