Выполните действия цепочной по образцу: 75-5+17-20=70+17-20=87-20=27

33-6+25-17

53+12-15+17

45+25-18+101

64-16+19-2

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:16
    0
    33-6+25-17=27+25-17=52-17=35

    53+12-15+17=65-15+17=50+17=67

    45+25-18+101=70-18+101=52+101=153

    64-16+19-2=48+19-2=67-2=65