Помогите решить! на малом участке посадили 7000 деревьев. Сосны и ели-5500 деревьев. Ели и кедра-3300 деревьев сколько посадили деревьев каждого вида по отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:20
    0
    7000 - 5500 = 1500 (кедр)

    3300 - 1500 = 1800 (ели)

    5500 - 1800 = 3700 (сосны)